GDN – 2017

Inicio | GDN2017




EQUIPOS PTS PJ PG PE PP DG GF GC TR
15 de Junio 3 2 1 0 1 +1 2 1 0
Chumbimba 3 2 1 0 1 0 1 1 1
La Jorgita 3 2 1 0 1 -1 1 2 0


Partidos – Grupo 1
       
Equipos
Chumbimba –  15 de Junio
Fecha y Hora
Lunes 25 Dic. 18.30hs
Resultado
1 – 0
Estadisticas
       
Equipos
La Jorgita –  15 de Junio
Fecha y Hora
Martes 26 Dic. 23:00hs
Resultado
0 – 2
Estadisticas
       
Equipos
La Jorgita –  Chumbimba
Fecha y Hora
Miércoles 27 Dic. 21:30hs
Resultado
1- 0
Estadisticas







EQUIPOS PTS PJ PG PE PP DG GF GC TR
Rubro 59 6 2 2 0 0 +4 7 3 0
Ciervos FC 3 2 1 0 1 0 3 3 0
Banana Sticks 0 2 0 0 1 -4 1 5 0


Partidos – Grupo 2
       
Equipos
Ciervos FC –  Banana Sticks
Fecha y Hora
Lunes 25 Dic. 20:00hs
Resultado
1 – 0
Estadisticas
       
Equipos
Rubro 59 –  Banana Sticks
Fecha y Hora
Martes 26 Dic. 21:30
Resultado
4 – 1
Estadisticas
       
Equipos
Ciervos FC –  Rubro 59
Fecha y Hora
Miércoles 27 Dic. 18:30hs
Resultado
2 – 3
Estadisticas




 



EQUIPOS PTS PJ PG PE PP DG GF GC TR
Tiki Tiki del Toto 4 2 1 1 0 +1 1 0 0
Cuenca RV 3 2 1 0 1 0 1 1 0
Ronca La Polla 1 2 0 1 1 -1 0 1 0


Partidos – Grupo 3
       
Equipos
Ronca La Polla –  Tiki Tiki del Toto
Fecha y Hora
Lunes 25 Dic. 21:30hs
Resultado
0 – 0
Estadisticas
       
Equipos
Cuenca RV –  Tiki Tiki del Toto
Fecha y Hora
Martes 26 Dic. 20:00hs
Resultado
0 – 1
Estadisticas
       
Equipos
Ronca La Polla –  Cuenca RV
Fecha y Hora
Miércoles 27 Dic. 23:00hs
Resultado
0 – 1
Estadisticas






EQUIPOS PTS PJ PG PE PP DG GF GC TR
Deportivo Oeste FC 4 2 1 1 0 +1 4 3 0
Le Figaro 4 2 1 1 0 +1 3 2 0
Niupi FC 0 2 0 0 2 -2 3 5 1


Partidos – Grupo 3
       
Equipos
Le Figaro –  Deportivo Oeste
Fecha y Hora
Lunes 25 Dic. 23:00hs
Resultado
1 – 1
Estadisticas
       
Equipos
Niupi –  Le Figaro
Fecha y Hora
Martes 26 Dic. 18:30hs
Resultado
1 – 2
Estadisticas
       
Equipos
Deportivo Oeste –  Niupi
Fecha y Hora
Miércoles 27 Dic. 20:00hs
Resultado
3 – 2
Estadisticas





















Segunda Ronda

Cuartos de Final Semifinal Final
Ctos. de Final 1
Jueves – 18:30hs
Tiki Tiki del Toto 1
15 de Junio 0
Semifinal 1
Viernes – 20:00hs
Tiki Tiki del Toto 1|(4)
Rubro 59 MSQD 1|(5)
Ctos. de Final 2
Jueves – 20:00hs
Deportivo Oeste 1|(1)
Cuenca RV 1|(2)
FINAL
Sábado – 21:30hs
Rubro 59 MSQD
CAMPEÓN!
1
Ciervos FC 0
Ctos. de Final 3
Jueves – 21:30hs
Rubro 59 MSQD 0|(3)
Chumbimba 0|(2)
Semifinal 2
Viernes – 22:00hs
Cuerca RV 1
Ciervos 2
Ctos. de Final 4
Jueves – 23:00hs
Le Figaro 0
Ciervos FC 1









FINAL

Sábado 30 de Diciembre

19:30hs
Partido de Mujeres
21:30hs
Rubro 59 MSQD
CAMPEÓN!
1 0 Ciervos FC



Semifinal

Viernes 29 de Diciembre

20:00hs
Tiki Tiki del Toto 1|(4) 1|(5) Rubro 59 MSQD
22:00hs
Cuenca RV 1 2 Ciervos FC



Cuartos de Final

Jueves 28 de Diciembre

18:30hs
Tiki Tiki del Toto 1 0 15 de Junio
20:00hs
Deportivo Oeste 1|(1) 1|(2) Cuenca RV
21:30hs
Rubro 59 MSQD 0|(3) 0|(2) Chumbimba
23:00hs
Le Figaro 0 1 Ciervos FC



Primera Ronda

Lunes 25 de Diciembre

18:30hs
Chumbimba 1 0 15 de Junio
20:00hs
Ciervos FC 1 0 Banana Sticks
21:30hs
Tiki Tiki del Toto 0 0 Ronca La Polla
23:00hs
Deportivo Oeste 1 1 Le Figaro



Primera Ronda

Martes 26 de Diciembre

18:30hs
Niupi           1 2 Le Figaro
20:00hs
Tiki Tiki del Toto 1 0 Cuenca RV
21:30hs
Rubro 59 4 1 Banana Sticks
23:00hs
La Jorgita 0 2 15 de Junio




Primera Ronda

Miércoles 27 de Diciembre

18:30hs
Ciervos FC 2 3 Rubro 59
20:00hs
Deportivo Oeste 3 2 Niupi
21:30hs
La Jorgita 1 0 Chumbimba
23:00hs
Ronca La Polla 0 1 Cuenca RV








Goleadores

Jugador Goles Equipo
Griffa Federico 6 Rubro 59
Dacundo Luis 2 Deportivo Oeste
Rivero Maximiliano 2 Tiki Tiki del Toto
Rodriguez Matias 2 Ciervos FC
Abiatti Luis 1 Deportivo Oeste
Alarcón Martín 1 Ciervos FC
Batistino Ignacio 1 Rubro 59
Borrego Gastón 1 Rubro 59
Curetti Santiago 1 Rubro 59
Diagiacomo Matias 1 Banana Sticks
Faijos Joel 1 Le Figaro
Garrido Lautaro 1 Le Figaro
Garro Nicolás 1 Tiki Tiki del Toto
Gonzalez Juan 1 Le Figaro
Iaconis Mauricio 1 Deportivo Oeste
Kreutz Agustín 1 Ciervos FC
Ipisale Matías 1 Ciervos FC
Iturria Ignacio 1 Chumbimba
Melo juan 1 Deportivo Oeste
Lujan Agusto 1 Niupi
Leiva Martín 1 La Jorgita
Moreno Amadeo 1 15 de Junio
Nievas Nicolás 1 Niupi
Pasero Juan 1 Cuenca RV
Peters Ramiro 1 Cuenca RV
Tapia Ignacio 1 Cuenca RV
Torres Guillermo 1 Ciervos FC
Urchipia Matias 1 15 de Junio
Yalet Juan 1 Niupi




Tarjetas

Jugador Amarillas Rojas Equipo
Abiatti Luis 1 Deportivo Oeste FC
Aicardi Enzo 1 Ciervos FC
Alarcón Martín 1 Ciervos FC
Alfageme Facundo 1 Chumbimba
Alonso Bautista 1 Ronca La Polla
Aput Juan Miguel 1 Le Figaro
Arguello Agustín 1 Cuenca RV
Avaca Agustín 1 Le Figaro
Ávalos Gaston 2 Tiki Tiki del Toto
Baraquet Ali 1 Chumbimba
Barata Santiago 1 La Jorgita
Barrera Jonatan 1 Le Figaro
Batistino Ignacio 1 Rubro 59 MSQD
Bianchi Matias 2 Le Figaro FC
Boccio Elio 2 Cuenca RV
Castillo Claudio 1 Le Figaro
Códoba Maximiliano 1 Tiki Tiki del Toto
Cortes Jesús 1 Rubro 59 MSQD
Cuello Ceferino 1 Chumbimba
Cuenca Ramiro 1 La Jorgita
Curetti Mateo 1 Rubro 59 MSQD
Dacundo Luis 1 Deportivo Oeste
Díaz Ramiro 1 Tiki Tiki del Toto
Dominguez Hugo 1 Niupi
Echenique Manuel 1 La Jorgita
Fernandez Néstor 1 Niupi
Faijos Agustin 1 Le Figaro
Fragolini Carlos 1 Niupi
Garro Nicolás 1 Tiki Tiki del Toto
Godoy Agustin 1 Chumbimba
Gómez Carlos 2 Cuenca RV
Gonzalez Juan 1 Le Figaro
Griffa Federico 2 Rubro 59 MSQD
Grimaldi Giuliano 1 Rubro 59 MSQD
Gutierrez Hernán 2 Tiki Tiki del Toto
Ibarra Facundo 1 Rubro 59
Ipisale Matías 1 Ciervos FC
Jofre Carlos 1 Le Figaro
Jordan Diego 1 Banana Sticks
Juarez Ignacio 1 Tiki Tiki del Toto
Kreutz Agustín 1 Ciervos FC
Leiva Juan 1 La Jorgita
Librandi Matías 1 Niupi
Longo Francisco 1 Ciervos FC
Lujan Agustin 1 Banana Sticks
Lujan Lautaro 1 Chumbimba
Mazzetti Andrés 1 Chumbimba
Moreyra Juan 1 Deportivo Oeste
Moure José 1 Deportivo Oeste
Morales Lucas 1 Deportivo Oeste
Midolo Benjamín 2 15 de Junio
Monterrosa Patricio 2 Banana Sticks
Navarro Juan 1 Niupi
Nievas Lucas 1 Deportivo Oeste
Nouveliere Nicolás 2 Rubro 59
Peters Ramiro 1 Cuenca RV
Pontiggia Juan Ignacio 1 Deportivo Oeste
Pasero Juan 1 Cuenva RV
Piñero Kevin 1 Chumbimba
Puebla Julio 1 Le Figaro
Rojas bruno 1 Tiki Tiki del Toto
Quintana José 1 15 de Junio
San Miguel Manuel 1 Ciervos FC
Sánchez Francisco 1 Cuenva RV
Santillan Federico 1 La Jorgita
Santos Agustín 1 Cuenca RV
Santos Joaquin 1 Cuenca RV
Simondi Juan 1 La Jorgita
Tolosa Pablo 1 Rubro 59 MSQD
Tomaselli Alexis 1 15 de Junio
Tondo Santiago 2 Ciervos FC
Torres Guillermo 1 Ciervos FC
Toyos Leonardo 1 Tiki Tiki del Toto
Urchipia Federico 1 Banana Sticks
Urchipia Ignacio 1 Banana Sticks
Valdez Sebastian 1 Rubro 59 MSQD
Videla Federico 1 Le Figaro
Videla Nicolás 2 Tiki Tiki del Toto




Inicio
Compartir